Астрахань
Пн-Пт: 8.00—18.00
Сб-Вс: 8.00-15.00
Заказать обратный звонок
14.01.2012

Ортопедическое офисное кресло DUOREST - работайте без напряжения и усталости

В наше время многие люди сталкиваются с такими проблемами, как ишиас, ноющая боль в пояснице и шея, кифоз, остеохондроз позвоночника, радикулит. А ведь здоровый позвоночник - это красивая походка, расправленные плечи и ровная спина, отличная работоспособность и замечательное самочувствие.

Как не допустить проблем с позвоночником и сохранить здоровье? Для начала нужно выяснить что является причиной болезней позвоночника.

Неправильная посадка, высокие нагрузки на позвоночник, малоподвижный образ жизни - все эти факторы отрицательно влияют на состояние позвоночника. В наше время медицина предлагает медикаментозное лечение заболеваний позвоночника, физиопроцедуры, хирургическое вмешательство. Только не считая обезболивающих мазей, таблеток и медицинского вмешательства существуют и другие способы сохранить правильную осанку и прямую спину - это здоровый образ жизни и постоянные занятия спортом.

Поддержать позвоночник, выправить осанку и избавить от болей в спине позволяют всевозможные пояса, ортопедические корректоры и корсеты. Корректирующие пояса направлены на тренировку мышечной ткани и мышц, поддерживающих правильное положение позвоночника и фиксируют его в нужном и правильном положении. Также для профилактики и лечения болезней позвоночника могут применяться разные способы массажа, лечебная физкультура и сравнительно молодое направление медицины - остеопатия.

Немаловажную роль в профилактике заболеваний позвоночника, сохранении правильной осанки играет качественная мебель, в частности ортопедические компьютерные стулья. Сейчас мебель должна быть эргономичной и удобной, так офисное кресло сделано специально с учетом всех анатомических особенностей человека.

Эргономические кресла DUOREST регулируются, изменяется глубина сидения, с учетом роста и веса человека, обеспечивая правильную и комфортную посадку вам и здоровье вашему позвоночнику со спиной. Именно такое кресло способно снять напряжение со спины, улучшить кровообращение внутренних органов, снять напряжение с мышц поясничного отдела, шеи и спины.

←вернуться к списку